ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE "ALTAMURA - DA VINCI" - FOGGIA
Orario provvisorio sede di Via Rotundi - decorrenza 18 settembre 2023

CLASSI

1 Achi
1 Aelt
1 Amec
1 Belt
1 Bmec
1 Celt
1 Cmec
1 Dmec
1 Emec
2 Achi
2 Aelt
2 Belt
2 Bmec
2 Cmec
2 Dmec
2 Emec
3 A chi
3 A Elt
3 Aaut.
3 Aene
3 Amec
3 Belt
3 Bmec
3 Cmec
4 Aaut
4 Ach
4 Aelt
4 Aene
4 Amec
4 Belt
4 Bmec
4 Celt
4 Cmec
5 Aaut
5 Ach
5 Aelt
5 Amec
5 Belt
5 Bmec
5 Cmec
5 Dmec

DOCENTI

ABBATTISTA K.
AMORICO Erminia
ATTANASIO
AZZARONE M.
BERLINGERI
BEVILACQUA Luisa
BIZZARRO
BRESCIA
BRUNO V.
CAGIANO
CAIONE
CALABRESE Alberto
CAMARDA Francesco A.
CARRIERI
CASSANIELLO
CERICOLA
CERICOLA CALVINO
COLIA
COLUCCI Addolorata P. E.
CURCETTI
D'ALESSANDRO
D'AMICO
D'EMILIO F.
DE MICHELE
DE NITTIS Gianbattista
DEL GROSSO
DEL MASTRO Michele
DEL PRIORE
DEREVIANKO
DI CARLO E.
DI MUNNO Alessandro
DI STASO
ERCOLINO M.
FANIZZI
FERRONE V.
FIERRO N.
GAROFALO
GARRUTO A.
GIANBATTISTA
GRIFA A.
LO MUZIO ROSSELLA
LOBOZZO Filomena
LONGO Michele
LONGO Nicola
LORUSSO Gaetano
LOSCIALE
MAGGIORE
MAIELLARO
MAIELLI V.
MARCHESINO
MARCONE V.
MARGOLLICCIO Ennio
MAVILIA G.
MAVILIA L.
MAZZEO C.
MAZZONE Attilio
MERRA A.
MICALONI M.
MIGALDI
MONTAGNA R.
MUCCIACITO
MURGANTE
NATELLA
NIGRO
NOBILI
NUNZIANTE
PADALINO
PAGANO T.
PALESE V.
PAVIA N.
PAZIENZA
PELLEGRINO S.
PELLICANO
PESTILLO Maria
PETRONE C.
PETRUZZELLI
PIANO M.
PICARO A.
POPOLO
PRENCIPE C.
PRENCIPE Nunzia
PROCE
RESIDUO Fisica
RESIDUO Inglese 1
RESIDUO Italiano
RESIDUO Lab. Chimica
RESIDUO Lab. Informatica
RESIDUO Lab. Tecnol.
RESIDUO Matematica 1
RESIDUO Matematica 2
RESIDUO Tec. e Dis.
RIONTINO
ROMAGNOLI R.
RUGGIERO L.
RUGGIERO M.
SALVATO A.
SAMELE S.
SASSANO R.
SCARDI L.
SCOPECE V.
SOSTEGNO - 1
SOSTEGNO - 10
SOSTEGNO - 11
SOSTEGNO - 12
SOSTEGNO - 13
SOSTEGNO - 14
SOSTEGNO - 2
SOSTEGNO - 3
SOSTEGNO - 4
SOSTEGNO - 5
SOSTEGNO - 6
SOSTEGNO - 7
SOSTEGNO - 8
SOSTEGNO - 9
STEFANINI R.
STELLA N.
TANCREDI A.
TITTA
TORRACO Gianluca
TORRACO S.
TOTARO G.
TRAINO M.
TREGGIARI D.
URBANO DONATO
VILLANI Marina Concetta
ZANNELLI Domenico
ZIZZARI Luca

AULE

Lab chi fisica
Lab Macc a Fluido(Idrauliche)
Lab. Automazione
Lab. Automazione 4.0
Lab. chi Ind.
Lab. chi. tri1
Lab. chi. tri2
Lab. chimica bie
Lab. fisica
Lab. lingue
Lab. Macc Utensili - Tecnologico
Lab. mec e Macc. Termi - motori
Lab. microbiologia
Lab. misure elettriche
Lab. Saldatura
Lab. Sistemi
Lab. TDP
Lab. tecn. mecc - saldatura
LAI 1
LAI 2
LAI 3
LAI 5
Palestra1-01
Palestra1-02
Palestra1-03
RICEVIMENTO-01
RICEVIMENTO-02
RICEVIMENTO-03
RICEVIMENTO-04
RICEVIMENTO-05
RICEVIMENTO-06
RICEVIMENTO-07
RICEVIMENTO-08
RICEVIMENTO-09
RICEVIMENTO-10
sala insegnanti-01
sala insegnanti-02
sala insegnanti-03
sala insegnanti-04
sala insegnanti-05
sala insegnanti-06
sala insegnanti-07
sala insegnanti-08
sala insegnanti-09
sala insegnanti-10
Ufficio Tecnico
Vicepresidenza-01
Vicepresidenza-02

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 8 (www.orariofacile.com)